Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,2 °C13:50
Подробнее
Давление: 761,2 мм рт. ст. · Влажность: 37,1% · Измерение: 08.11.2026 13:50
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Жители Владивостока унесли на руках машину, блокировавшую важный проезд

Корреспондент РИА «Дейта» стал свидетелем происшествия, случившегося днем 29 июня в центре Владивостока. На улице Тигровая хозяин минивэна неудачно припарковал своего «железного коня».

Если небольшие машины еще могли протиснуться в проезд, то следовавший по этой же дороге большегруз просто «мертво» встал. В итоге на важной автоартерии образовалась внушительная автомобильная пробка.

Спустя какое-то время после ожидания, подачи звуковых сигналов и пинков по колесам минивэна (хозяин которого, кстати, так и не объявился) измученные граждане приняли единственно верное решение. Несколько крепких ребят просто подняли автомобиль на руки и перенесли в другое место. Таким образом, был освобожден проезд для движения.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама