Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,0 °C21:21
Подробнее
Давление: 761,8 мм рт. ст. · Влажность: 65,0% · Измерение: 08.11.2026 21:21
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Благовещенские энтузиасты устроили соревнования по волейболу прямо в своем дворе

Благовещенск, 5 августа, portamur.ru. Жители дома на улице Пионерской, 14 устроили соревнования по пляжному волейболу прямо в своем дворе. В турнире поучаствовали четыре команды.
— Для проведения соревнований у нас были все условия: отсыпанная песком волейбольная площадка, сетка,— рассказывает один из организаторов турнира Алексей Исаев. — Мы разметили площадку лентой, правда, она получилась немного короче стандартной, но мы решили, что так будет безопасней, потому что вокруг площадки стоят спортивные тренажеры и турники. Также приготовили медали и грамоты.
Мероприятие оказалось настолько привлекательным, что после его начала невольные свидетели матча пожелали присоединиться, но турнирная сетка уже была расписана.
По итогам игры 1 место заняла команда «Winners», «серебро» забрали игроки команды «Бабочки», третьими стали «Кабаны».
По словам Алексея Исаева, вскоре двор планирует провести соревнования по сумо.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама