НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,9 °C ↓03:49
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 48,6% · Измерение: 08.11.2026 03:49
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Гоша Куценко и Ирина Апексимова опаздывают на «Амурскую осень»

Амурская область, 15 сентября, portamur.ru. Звезды «Амурской осени» Гоша Куценко и Ирина Апексимова немного опоздают на фестиваль — известные актеры не смогли вылететь вовремя. Об этом на открытии фестиваля театра и кино «Амурская осень» заявил его президент Сергей Новожилов.
Проблему удалось решить благодаря помощи амурского губернатора Олега Кожемяко и компании «Петропавловск», предоставившей самолет.
Информацию об этом ИА «Порт Амур» подтвердил советник сенатора СФ, почетного президента группы компаний «Петропавловск» Павла Маловского Глеб Кузнецов.
— Мы выделили винтовой самолет Beechcraft, который обычно используется для нужд компании. Он возит наших сотрудников по всему Дальнему Востоку, — рассказал Глеб Сергеевич. — Надеюсь, что артисты успеют на «Амурскую осень» вовремя, ведь мы, как традиционный генеральный спонсор фестиваля, хотим, чтобы он прошел хорошо и понравился амурчанам.
Напомним, Гоша Куценко и Ирина Апексимова задействованы в спектакле «Скамейка», который должен начаться сегодня в 20:00 в амурской областной филармонии. Как сообщил Сергей Новожилов, спектакль состоится, но может начаться с небольшим опозданием.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама