Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C19:02
Подробнее
Давление: 762,1 мм рт. ст. · Влажность: 43,4% · Измерение: 07.11.2026 19:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Завтра «Амур-2010» на своем поле примет южносахалинский «Сахалин»

Благовещенск, 21 сентября, portamur.ru. Завтра ФК «Амур-2010» встретится с командой «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Игра состоится на благовещенском стадионе «Амур» в 18:30.

Матч пройдет в рамках 14 тура первенства России зоны «Восток». К нему обе команды подошли со следующими результатами: «Амур-2010» с 18 очками занимает пятую строчку турнирной таблицы, «Сахалин», имея в активе 12 очков, находится на восьмой.

В этом сезоне команды уже встречались. В конце июля в Южно-Сахалинске футболисты провели матч 4-го тура первенства страны зоны «восток». Матч завершился ничьей — 1:1. Обыграть островитян у «Амура-2010» получилось в рамках 1/64 финала Кубка России. Результат 2:0 позволил благовещенцам выйти в 1/32 первенства.

Несмотря на прошлые результаты игр, наставник «амуровцев» Сергей Березин соперников называет «непростой командой».

Болельщики, которые не смогут прийти на игру, завтрашний матч смогут посмотреть в прямом эфире  «Первого областного канала» или на нашем сайте в подразделе «Онлайн».

Первоисточник: portamur.ru
Реклама