Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,2 °C21:41
Подробнее
Давление: 762,0 мм рт. ст. · Влажность: 67,7% · Измерение: 08.11.2026 21:41
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

«Амурская осень»: день последний

Амурская область, 23 сентября, portamur.ru. Сегодня — последний день десятого фестиваля театра и кино «Амурская осень». Церемония закрытия форума состоится в 18 часов в благовещенском общественно-культурном центре.
Вести мероприятие будет «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк. На церемонии вручат награды победителям киноконкурса и конкурса антрепризных спектаклей.
Для тех, кто не сможет посмотреть закрытие фестиваля в ОКЦ, «Первый областной канал» покажет его в прямом эфире. Трансляция начнется ровно в 18 часов. Также посмотреть церемонию можно будет на нашем сайте — для этого нужно будет зайти в раздел «ТВ», а в нем выбрать подраздел «Онлайн».
Напомним, сайт «Порт Амур» и «Первый областной канал» показывали в прямом эфире и другие важные мероприятия фестиваля «Амурская осень»: звездную дорожку, церемонию открытия. Запланирована трансляция и с розыгрыша призов по билетам «Амурской осени». Акция состоится 28 сентября в 19 часов на площади Ленина.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама