НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,4 °C →08:02
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 63,0% · Измерение: 08.11.2026 08:02
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

На концерт «Аквариума» благовещенские зрители проносили водку

Благовещенск, 22 октября, portamur.ru. Вчера на концерте группы «Аквариум» жители проносили в зал алкоголь, замаскировав его под минералку. Водку находчивые зрители наливали в небольшие бутылки из-под «БонАквы».

На большое количество «подогретых» пожаловались сразу несколько посетителей концерта. Между тем нетрезвые зрители не устраивали беспорядков — выступление «Аквариума» прошло без неприятных неожиданностей.  

Напомним, концерт состоялся вчера в Общественно-культурном центре. Борис Гребенщиков выступил в Благовещенске уже не в первый раз, в этом году он приехал с новой версией программы «4 000 лет». После концерта музыканты отправились на машине в Белогорск, чтобы там сесть на поезд до Хабаровска, где запланировано следующее выступление.  

Первоисточник: portamur.ru
Реклама