НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,9 °C ↓03:49
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 48,6% · Измерение: 08.11.2026 03:49
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Амурские кикбоксеры стали вторыми на дальневосточном турнире

Владивосток, 21 января, portamur.ru. Амурские спортсмены стали вторыми на чемпионате и первенстве Дальнего Востока по кикбоксингу в разделе К-1. В копилке сборной восемь золотых, семь серебряных и пять бронзовых наград.

В дальневосточных соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из пяти регионов Дальнего Востока. Нашу область представляли 20 кикбоксеров. Из них лучшими стали благовещенцы Илья Будников, Иван Колесников, Павел Пушкарев, Андрей Лебедев, а также Егор Коробович из села Усть-Ивановна, Кристина Цыпа из Лозового, Андрей Елин из Райчихинска, Артем Аносов из Ивановки.  

— На этом турнире проходил отбор на чемпионат и первенство России, которое пройдет в конце февраля в городе Шахты Ростовской области. У ребят, занявших первое и второе места, есть шанс войти в сборную Дальнего Востока, — рассказал директор амурской федерации кикбоксинга Максим Умрихин.  

Первоисточник: portamur.ru
Реклама