НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,0 °C ↓04:10
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 53,7% · Измерение: 08.11.2026 04:10
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Кавээнщики из «2х2» попали в финал премьер-лиги КВН

Хабаровск, 4 февраля,portamur.ru. В минувшую пятницу, 1 февраля, в Хабаровске прошла полуфинальная игра всероссийской премьер-лиги КВН. Наш город успешно представила сборная школы № 2 и первой гимназии — «2х2». Ребята пробились в финал.  

В 1/2 финала приняли участие девять школьных команд. Помимо Благовещенска на сцену вышли веселые и находчивые из Хабаровска, Биробиджана, Советской Гавани, сел Князе-Волконское и Восточное. Сыграли они в трех конкурсах: «Визитка», «Разминка» и «Фристайл».  

— Максимальное количество баллов наша команда взяла за выступление в конкурсе «Визитка». Заняв третье место, ребята прошли в финал, который состоится 24 февраля, — рассказал директор открытой лиги КВН «Амур», представлявший команду в Хабаровске, Алексей Чайко.

Кстати, на следующей неделе за путевку в финал всероссийской юниор-лиги КВН предстоит побороться команде «Не парься по пустякам». Полуфинальная игра пройдет в Хабаровске 13 февраля.  

Первоисточник: portamur.ru
Реклама