НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,5 °C ↓07:11
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 66,8% · Измерение: 08.11.2026 07:11
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Иномарка столкнулась с бульдозером в Благовещенске

Благовещенск, 16 февраля, portamur.ru. Первая авария произошла в Благовещенске на перекрестке Воронкова и Тепличной. Автобус Zhongtong выезжал со второстепенной дороги и не пропустил внедорожник Toyota Hilux Surf, который двигался по главной. Обошлось без пострадавших.
На пересечении Новотроицкого шоссе и Воронкова столкнулись Toyota Corolla Fielder и Toyota Noah. От удара микроавтобус Toyota Noah отбросило на бульдозер.
На перекрестке Калинина и Пролетарской столкнулись Toyota Corolla и Nissan Wingroad. По предварительной информации, водитель «Тойоты» выехал на красный свет.
Еще одно ДТП случилось на Амурской — Загородной. Грузовой автомобиль Mitsubishi Fuso столкнулся с легковой иномаркой Toyota Auris. Пострадавших нет.
Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru. ИА «Порт Амур» не несет ответственности за достоверность данных.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама