НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,4 °C ↓07:01
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 63,8% · Измерение: 08.11.2026 07:01
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

11-летнего Андрея Кутузова узнала работница благовещенского кафе

Амурская область, 30 мая, portamur.ru. Пропавшего в Благовещенске 11-летнего Андрея Кутузова нашли. Мальчик жив, с 20 мая он бродяжничал.

Накануне вечером школьника узнала работница кафе «Филадельфия», куда ребенок зашел вместе с несколькими друзьями. Дети были в грязной одежде, выглядели неухоженно. Узнав в одном из посетителей Андрея, женщина, некогда работавшая социальным педагогом, обратилась в полицию.  

Сейчас ребенка передали в семью. С ним, а также с его близкими, провели беседу сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.

Как отметила пресс-секретарь МО МВД России «Благовещенский» Анастасия Томская, мальчик уже не в первый раз убегает из дома. Ситуация в его семье неблагоприятная. Кроме того, вместе с «потеряшкой» Кутузовым удалось найти также Дениса Ермакова, ушедшего из дома 21 мая.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама