Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,3 °C19:02
Подробнее
Давление: 761,0 мм рт. ст. · Влажность: 49,9% · Измерение: 08.11.2026 19:02
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В новогоднюю ночь троллейбусы будут возить благовещенцев бесплатно

Благовещенск, 25 декабря, ИА «Порт Амур». В новогоднюю ночь троллейбусы в Благовещенске будут возить пассажиров до самого утра. Проезд на «рогатых» на это время сделают бесплатным.
— Эта акция — можно сказать, наш подарок жителям города в честь Нового года. Компенсация за те сложности, которые иногда возникают с нашим транспортом, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» руководитель троллейбусного управления Ольга Мастюгина.
В праздничную ночь шесть троллейбусов — три «2К» и три «2В» — будут работать с 23:00 вечера до 8:00 утра. Напомним, подобная акция проходила и в прошлом году, но тогда «рогатые» работали до 6:00 утра. Теперь время еще немного продлили.
— Успеем развести всех желающих, — добавила Ольга Мастюгина. — Так как теперь маршрут «2В» ходит по Ленина, жителям будет удобно добираться до дома с площади Ленина.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама