Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-5,7 °C15:20
Подробнее
Давление: 760,3 мм рт. ст. · Влажность: 35,6% · Измерение: 08.11.2026 15:20
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

«Библио Глобус» не продает путевки из Благовещенска в Таиланд на апрель

Амурская область, 12 марта, ИА «Порт Амур». Амурчан напугала информация о том, что один из двух операторов, возящих туристов в Таиланд, уйдет с рынка. Панику вызвало то, что «Библио Глобус» ограничился продажей путевок только на март. На официальном сайте компании туры в Таиланд предлагаются только на 23 марта. Расписания на апрель нет. 
Амурские турагентства информацию о том, что направление Благовещенск — Таиланд будет приостановлено, пока не подтверждают, но и не опровергают, оговаривая, что решения принимает головной офис. Документов, что «Библио Глобус» прекращает летную программу из Благовещенска в Таиланд, турагентства пока не получали. 
Между тем, улететь на курорты Таиланда амурчане могут только с двумя туроператорами. Помимо «Библио Глобуса» в этом направлении работает «Пегас Туристик». К слову, читатели сайта ИА «Порт Амур» могут выбрать подходящий для себя тур в разделе «Путешествия». 
Первоисточник: portamur.ru
Реклама