НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,2 °C ↑08:12
Подробнее
Давление: 763,8 мм рт. ст. · Влажность: 62,0% · Измерение: 08.11.2026 08:12
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Амурчанки в бикини борются за поездку в жаркую страну

Благовещенск, 23 мая, ИА «Порт Амур». В областном центре в разгаре конкурс «Vip-бикини». Восемь красоток прошли отборочный тур. Для победительниц этого этапа провели фотосессию в бикини в благовещенском аквапарке.
Дамы непринужденно позировали на камеру в одних купальниках. Фигурки участниц благовещенцы могут оценить, посмотрев на фотографии. Голос за понравившуюся конкурсантку горожане могут оставить на сайте infinitilife.ru организаторов соревнования «InFinitilife.ru». «Лайки» пользователей решат судьбу главного приза соревнования — путевки в жаркую страну.
Имя победительницы станет известно 13 июня. Именно в этот день пройдет финал конкурса. Девушкам предстоит пройти 4 испытания: бикини-дефиле, фитнес-показ, порадовать зрителей совместным танцевальным номером и ответить на сложные вопросы. Как отмечают организаторы, шоу пройдет в мексиканском силе. Зрителей просят захватить сомбреро.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама