НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,0 °C ↓04:10
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 53,7% · Измерение: 08.11.2026 04:10
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Амурчан бесплатно прокатят на колесе обозрения

Амурская область, 16 августа, ИА «Порт Амур». Городской парк Благовещенска сегодня отмечает 125-летие. С полудня на сцене парка проходит праздничная программа. 
Как рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» методист горпарка Ольга Яковлева, отдыхающих ждет насыщенный день: игры, конкурсы, викторины и выступления артистов амурских коллективов. 
Праздничных скидок на аттракционы в парке нет: взрослый билет от 85 рублей, детский – от 45. Но на колесе обозрения в течение двух часов — с 14:00 до 16:00 — можно будет прокатиться бесплатно. Именно на это время в парке ожидают наплыв посетителей.
— Все секреты раскрывать не буду. В честь праздника мы приготовили для наших горожан сладкие подарки и призы, море конкурсов. В плане мероприятий – выставка мотоциклов благовещенских и амурских байкеров. Завершится праздник поздно вечером: в 22 часа начнется файер-шоу, — поделилась Ольга Яковлева.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама