Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,9 °C18:21
Подробнее
Давление: 760,7 мм рт. ст. · Влажность: 48,0% · Измерение: 08.11.2026 18:21
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Благовещенские троллейбусы вновь взяли вынужденный перерыв на два часа

Благовещенск, 19 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенские троллейбусы вновь перестали ходить с 14 до 16 часов. Перерыв в движении, как и раньше, связан с задолженностью предприятия перед энергетиками. 
Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, в администрации города варианты работы троллейбусного движения в прежнем режиме прорабатываются.
Напомним, проблема «ухода» электрического транспорта на перерыв из-за задолженности перед энергетиками возникла еще месяц назад. После обращения руководства предприятия к специалистам «зеленого дома», вопрос удалось решить. Однако, как оказалось, не полностью.
Задолженность предприятия перед ДЭКом связывают с убытками, начавшимися после того, как схема движения «рогатых» была перенесена с улицы Зейской на Горького и Ленина.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама