НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,7 °C ↓03:31
Подробнее
Давление: 764,2 мм рт. ст. · Влажность: 50,0% · Измерение: 08.11.2026 03:31
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске ищут пропавшую школьницу

Амурская область, 6 октября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске пропала 13-летняя школьница. Вера Пуртова ушла из дома накануне, 5 октября. До сих пор ее местонахождение не известно.
Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в МОМВД России «Благовещенский», девочка не раз пропадала. Последний «побег» совершила две недели назад. Тогда школьницу нашли у подруги в селе Чигири. Полицейские не исключают, что и на этот раз Вера может находиться в пригороде.
Приметы девочки: рост 152 сантиметра, среднего телосложения, лицо овальное, глаза карие, волосы прямые русые, длиной до плеч. На момент ухода была одета в темно-фиолетовую кожаную куртку, черные брюки, черные с зелеными вставками кроссовки фирмы Nike.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Веры, полицейские просят сообщить по телефонам: 59-47-38, 59-47-29.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама