НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,7 °C ↑10:30
Подробнее
Давление: 763,8 мм рт. ст. · Влажность: 32,6% · Измерение: 08.11.2026 10:30
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В развлекательном заведении с благовещенца сорвали золотую цепь стоимостью 150 тысяч рублей

В полицию Благовещенска обратился 28-летний мужчина. Он рассказал, что лишился ювелирного украшения – золотой цепи стоимостью 150 тысяч рублей. Это случилось в развлекательном заведении. Там заявитель вступил в конфликт с молодым человеком, который в ходе словесной перебранки  сорвал украшение с шеи потерпевшего и скрылся.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого – это 23-летний парень. Его доставили в отдел полиции. Похищенную цепь изъяли и вернули потерпевшему.

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 161 УК РФ «Грабёж», сообщает амурское управление МВД России.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама