Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,6 °C23:21
Подробнее
Давление: 761,9 мм рт. ст. · Влажность: 70,1% · Измерение: 08.11.2026 23:21
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Жительница Белогорска нашлась в Благовещенске

23-летняя жительница Белогорска в августе ушла из дома. Девушку искали и нашли. После того как информацию о разыскиваемой опубликовали СМИ, в полицию обратилась благовещенка. Она рассказала, что в районе пересечения улиц Ленина и Артиллерийской она не раз видела девушку, подходящую под описание.

Сотрудники управления уголовного розыска амурского управления МВД незамедлительно прибыли на указанное место, обошли дворы и опросили местных жителей. В результате разыскиваемая была найдена. Её жизни и здоровью ничего не угрожает. Девушка рассказала полицейским о причинах и обстоятельствах ухода из дома.

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД благодарят бдительных и неравнодушных граждан за оказание помощи в розыске.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама