Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,1 °C23:00
Подробнее
Давление: 761,7 мм рт. ст. · Влажность: 72,0% · Измерение: 08.11.2026 23:00
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Под Новобурейском разбился «фольксваген»: водитель уснула за рулём

В Амурской области произошла серьёзная автоавария. Перед постом ДПС в районе посёлка Новобурейский внедорожник «фольксваген» врезался в прицеп грузового «вольво». Об этом в редакцию ИА «Амур.инфо» сообщили очевидцы.

«Перед Новобурейским постом со стороны Хабаровска, сразу за постом произошло ДТП. Девчонка на «фольксвагене» уснула и врезалась в «вольво» с прицепом. Водитель «вольво» в шоке, в состоянии аффекта», – рассказал очевидец, приславший фото с места аварии.

Люди, увидевшие разбитый внедорожник, подумали, что водитель погибла. В управлении МВД России по Амурской области сообщили, что автомобилистка жива, она получила травмы. Кроме девушки, в этой аварии нет пострадавших. «На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства случившегося», – рассказали корреспонденту ИА «Амур.инфо» в полиции.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама