НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,1 °C ↑10:51
Подробнее
Давление: 763,6 мм рт. ст. · Влажность: 34,0% · Измерение: 08.11.2026 10:51
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

По дороге между Белогорском и Благовещенском разбились автомобили

В Ивановском районе Амурской области произошло ДТП «по первому снегу». На автодороге между Белогорском и Благовещенском, в районе села Солнечное, столкнулись автомобили. Малолитражка осталась на проезжей части, а паркетник отбросило на обочину и перевернуло.

Фото и видео с места происшествия очевидцы прислали в редакцию ИА «Амур.инфо». На кадрах видно, что там находятся сотрудники дорожно-патрульной службы и скорой помощи. Информацией о пострадавших очевидцы не располагают. Заметно, что в Toyota Duet, который стоит на дороге, сработали фронтальные подушки безопасности.

По предварительным данным, погибших в результате этого ДТП нет. В полиции Амурской области уточняют информацию.

Также с заснеженной трассы прислали фото ещё одной аварии: легковая иномарка съехала с дороги и врезалась в дерево. Пострадал ли кто-нибудь, пока неизвестно.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама