НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C ↑09:20
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 44,4% · Измерение: 08.11.2026 09:20
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Благовещенске на остановке мужчина избивал женщину

Во вторник, 17 октября, в шестом часу вечера, на автобусной остановке в районе улиц Театральная–Амурская мужчина бил женщину. В том числе, и ногами. Об этом в редакцию ИА «Амур.инфо» сообщили очевидцы.

«Мужчина отобрал у женщины сумку, отобрал телефон, разбил его о проезжую часть, – рассказали очевидцы. – Потом нанес несколько ударов. Даже ударил ногой. Люди, которые это видели, попытались остановить это избиение. Вызывали полицию, но потом сами отвезли ее в отдел полиции. По дороге женщина рассказала, что это ее бывший, которого она полгода не видела. Мужчина пытался затащить ее домой, женщина отказалась. И, после этого тот начал избивать ее».

В полиции Благовещенска подтвердили, что 17 октября вечером женщина обратилась в полицию. Она заявила, что ее били. Полицейские вызвали скорую помощь, пострадавшая доставлена в медицинское учреждение.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама