НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,1 °C ↑10:51
Подробнее
Давление: 763,6 мм рт. ст. · Влажность: 34,0% · Измерение: 08.11.2026 10:51
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Свободном смяло легковушку (фото)

В социальных сетях появились фото с места серьезного ДТП в Свободном. Как видно на кадрах, участниками аварии стали микроавтобус и легковушка, причем у последней оказалась смята передняя часть.

«В районе 2 часов ночи на пересечении улиц Ленина и Почтамтская снова произошло ДТП», – написал опубликовавший фото инстаграм-паблик svbnews.

В комментариях к публикации пользователи написали, что в аварии сильно пострадала девушка. Некоторые отметили, что она в итоге скончалась, другие – что она жива, но в тяжелом состоянии.

В управлении ГИБДД по Амурской области ИА «Амур.инфо» сообщили, что имеется предварительная информация об автомобильной аварии, которая произошла в Свободном в районе дома № 85 по улице Почтамтской. Согласно ней, 14 июля около 00:45 по этому адресу произошло ДТП, в котором пострадал один человек. Полиция устанавливает подробности и все обстоятельства случившегося.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама