Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C22:40
Подробнее
Давление: 761,7 мм рт. ст. · Влажность: 73,1% · Измерение: 08.11.2026 22:40
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Амурчанин убил знакомого за организацию алкопритона

Житель села Михайловка Благовещенского округа убил своего 43-летнего знакомого – его тело нашли 11 февраля, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Амурской области.

По предварительным данным, мужчина уехал на вахту и оставил жилье под присмотром приятеля, а когда вернулся, то обнаружил его в своей квартире в компании посторонних людей. Все находились в состоянии алкогольного опьянения. На этой почве между хозяином жилища и его знакомым произошла ссора, собственник нанес ему множественные удары деревянной палкой по голове и телу. От полученных повреждений мужчина скончался на месте преступления.

На допросе подозреваемый признал свою причастность к совершенному преступлению. Он помещен в изолятор временного содержания.

Первоисточник: amur.info
Реклама