НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,3 °C ↓04:30
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 60,1% · Измерение: 08.11.2026 04:30
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Михайловке мальчик попал под машину

В селе Михайловка автомобилист сбил ребёнка. Это произошло накануне в 08:10. Автомобилем ВАЗ–2106 управлял 66-летний мужчина. Неожиданно для водителя на дорогу выбежал девятилетний мальчик. Ребёнок был сбит и доставлен в больницу.

2 мая в Благовещенске возле дома № 20 на Игнатьевском шоссе столкнулись автобус и легковой автомобиль. Это произошло около пяти часов утра. «Пазиком» управлял 46-летний мужчина. Проезжая нерегулируемый перекрёсток, он не пропустил Toyota Chaser. Помощь медиков понадобилась 21-летнему водителю и девушке-пассажиру седана.

В этот же день в 13:35 на 6-м километре автодороги между Домиканом и Каменкой опрокинулся мотоцикл. Им управлял 30-летний мужчина. Мотоциклиста в коме доставили в больницу.

В 17 часов в Свободном была сбита женщина-пешеход. На неё наехал автомобиль УАЗ, двигавшийся задним ходом. 56-летнюю пострадавшую отвезли в лечебное учреждение.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама