Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,1 °C21:31
Подробнее
Давление: 761,8 мм рт. ст. · Влажность: 65,4% · Измерение: 08.11.2026 21:31
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Житель Свободного бросился под поезд из-за семейных неурядиц

В субботу, 16 июня, в 20:15 в городе Свободном в районе Зейского переезда 29-летний мужчина бросился под поезд. Машинист состава применил экстренное торможение, парня откинуло на насыпь, сообщают «Зейские огни». Парень объяснил врачам, что пытался покончить с собой из-за семейных неурядиц.

Со слов очевидцев и машиниста, молодой человек шёл навстречу составу вдоль полотна, на звуковые сигналы не реагировал. В какой-то момент попытался кинуться под колёса. Его ударило о вагонную тележку и откинуло в сторону. К приезду медиков скорой помощи пострадавший лежал на обочине, находился в сознании и внятно отвечал на вопросы.

С диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб шейно-грудного отдела позвоночника, подозрение на перелом шейных позвонков» его доставили в реанимацию. Спустя сутки перевели на долечивание в травматологию. Парень до сих пор продолжает демонстрировать суицидальные наклонности.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама