Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,8 °C21:01
Подробнее
Давление: 763,1 мм рт. ст. · Влажность: 42,5% · Измерение: 07.11.2026 21:01
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Благовещенске орудуют грабители ювелирных магазинов

Благовещенские полицейские разыскивают подозреваемых в совершении грабежей. От действий злодеев пострадали ювелирные магазины, расположенные в торговых центрах. Под видом покупателей молодые люди брали у продавцов драгоценности и убегали. Последний инцидент произошёл 17 августа в «Меге». Злоумышленники похитили браслет, который стоит 115 тысяч рублей.

У стражей порядка есть основания полагать, что к совершению преступлений причастны два молодых человека. В торговых центрах установлены камеры видеонаблюдения. В их поле зрения попали подозреваемые.

Полиция просит граждан, обладающих информацией о местонахождении указанных молодых людей, сообщить по телефонам в Благовещенске: (4162) 49–08–70, 57–01–12, 8–914–615–31–11 или 02.

Эта статья в категориях:  торговля, происшествия, криминал.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама