НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,1 °C ↑10:51
Подробнее
Давление: 763,6 мм рт. ст. · Влажность: 34,0% · Измерение: 08.11.2026 10:51
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Амурчане, ставшие очевидцами ДТП, спасли людей из разбившегося авто

На 70-м километре дороги Серышево – Норск автомобиль на скорости и врезался в дерево. В это время мимо проезжали жители села Козловка Мазановского района. Андрей Ланцев и Виктор Бельчинков поспешили на помощь. Едва они успели вытащить водителя и пассажира из разбитой машины, как транспортное средство загорелось.

Как сообщает амурское управление МЧС России, сообщение о происшествии поступило в 19:11. Уже через семь минут огнеборцы пожарной части № 64 села Новокиевский Увал прибыли на место ДТП. Иномарка горела открытым пламенем. Пожарные справились с огнём за считанные минуты.

Пассажира иномарки на скорой помощи доставили в Мазановскую центральную районную больницу, водитель не пострадал. Причины ДТП выясняются.

Эта статья в категориях:  МЧС, ДТП.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама