Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,6 °C23:21
Подробнее
Давление: 761,9 мм рт. ст. · Влажность: 70,1% · Измерение: 08.11.2026 23:21
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Полицейские нашли на пустыре рядом с Крестовоздвиженкой 3 килограмма марихуаны

В ходе оперативных мероприятий на пустыре недалеко от села Крестовоздвиженка сотрудники полиции обнаружили и изъяли мешок с растительной массой, имеющей характерный запах конопли. Рядом с мешком стражи порядка также нашли алюминиевый таз с порошкообразным веществом серого цвета.

Согласно справке эксперта об исследовании растительная масса является марихуаной весом около 3 килограмм, а порошкообразное вещество – гашишем массой более 200 граммов.

Установлено, что всё это принадлежит жителю Константиновского района. 30-летний мужчина пояснил, что изготовил наркотики для личного потребления. В отношении амурчанина возбудили уголовное дело за незаконный оборот наркотиков, сообщает амурское управление МВД.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама