НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,9 °C ↓18:52
Подробнее
Давление: 762,2 мм рт. ст. · Влажность: 42,6% · Измерение: 07.11.2026 18:52
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Россия и мир

Голливудский актёр Трит Уильямс погиб в результате ДТП

Актёр из фильма «Однажды в Америке» (16+) Трит Уильямс погиб в автокатастрофе в возрасте 71 года. В мотоцикл артиста врезался автомобиль в штате Вермонт, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на People.

Подробности произошедшего рассказал агент актёра Барри Макферсон. По его словам, Уильямс поворачивал на мотоцикле, когда в него врезался автомобиль. Представитель артиста признался, что просто опустошён. Макферсон отметил, что Трит «был милейшим парнем» и талантливым актёром.

В пожарной охране сообщили, что авария произошла недалеко от Дорсета в штате Вермонт. Следователи полагают, что водитель автомобиля при повороте не увидел мотоцикл. Уильямса вертолётом доставили в больницу в Нью-Йорке, но в результате полученных травм он скончался.

Трит Уильямс получил известность в 1979 году после роли в фильме «Волосы» (16+), основанном на бродвейском мюзикле. Также он появился в фильме «Однажды в Америке» с Робертом де Ниро. Актёр запомнился зрителям по ролям в картинах «1941» (12+), «Начни сначала» (16+), «Однажды в Вегасе» (12+).

Первоисточник: amur.info
Реклама