НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C ↓02:43
Подробнее
Давление: 764,2 мм рт. ст. · Влажность: 46,5% · Измерение: 08.11.2026 02:43
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Благовещенске навес заменят на тёплую остановку

В областном центнера улице 50-летия Октября рабочие разбирают автобусную остановку в районе бывшего магазина «Благовещенск». В среду, 20 июля, был огорожен участок, навесы демонтировали. В пресс-службе городской администрации пояснили, что на этом месте будет установлена тёплая остановка. В ближайшее время таких остановок появится две.

Тёплые павильоны установят на двух остановках, где проходят пригородные маршруты: улица 50-летия Октября (район фонтана «Бабочка») и улица Ленина рядом с Богдана Хмельницкого. Работы ведут работники ГСТК.

Первые тёплые павильоны на остановках появились осенью 2015 года. Их поставили на остановках возле площади Ленина и здания областного правительства. Уже в ноябре вандалы разрисовали их и сломали установленные внутри радиаторы.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама