Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,2 °C20:04
Подробнее
Давление: 761,2 мм рт. ст. · Влажность: 56,7% · Измерение: 08.11.2026 20:04
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

«Эхо Москвы в Благовещенске»: юбилей Союза художников; участие Приамурья в Восточном экономическом форуме

9 сентября в утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске» – Вадим Кондратьев, председатель Амурского отделения Союза художников России. О юбилее Союза художников он поговорит с ведущими Екатериной Кузьминой и Ильей Кутыревым.

Днем министр экономического развития Амурской области Светлана Балова и заместитель председателя правительства Амурской области Андрей Донец обсудят с Олегом Никитиным и Михаилом Митрофановым обсудят участие Приамурья в Восточном экономическом форуме.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001 или написав в WhatsApp по номеру +7-965-671-101-5.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама