НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,2 °C ↓02:32
Подробнее
Давление: 764,3 мм рт. ст. · Влажность: 46,7% · Измерение: 08.11.2026 02:32
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Благовещенске начали закрывать перекопы на городских улицах

В областном центре в четверг, 26 апреля, стартовали работы по восстановлению перекопов. В утвержденном плане почти 100 участков городских улиц, на которых пройдет ремонт. Планируется, что до конца мая все работы будут сделаны.

В графике – выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия, тротуарной плитки и зеленой зоны – всего 96 участков городских улиц.

26 апреля отремонтировать перекопы должны на проезжей части улицы Ленина между Калинина и Комсомольской; на проезжей части в районе Калинина, 2; в районе Горького, 161. Все работы, согласно утвержденному графику, продлятся до 31 мая. График выполнения работ можно посмотреть здесь.

Как сообщало Амур.инфо, в 2018 году пройдет масштабный ремонт улично-дорожной сети города. Из городского бюджета на эти цели выделено более 270 миллионов рублей. Объявлен аукцион на определение подрядчика.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама