НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,1 °C ↓06:12
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 61,5% · Измерение: 08.11.2026 06:12
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Выбор читателей за 10 апреля

Амур.инфо публикует дайджест самых интересных новостей пятницы, 10 апреля.

В Амурской области смягчат введенные из-за коронавируса ограничения

С 13 апреля на всей территории Амурской области будет смягчен режим повышенной готовности. Об этом стало известно после очередного заседания оперативного штаба в правительстве региона. Это означает, что еще ряду предприятий и организаций разрешат работать.

Муж Нюши отреагировал на новую связь певицы и Крида

Певица Нюша поразила поклонников, показав чувственные снимки с бывшим возлюбленным. Как оказалось, они не только наладили отношения около полугода назад, но и записали совместный трек. На этом возлюбленные также не остановились и вышли в совместный эфир, где очень нежно поговорили друг с другом.

Пробки на дорогах, гуляющие мамы с детьми: благовещенцы отмечают оживление на улицах

Вторая нерабочая неделя расслабила многих благовещенцев: улицы вновь заполнились людьми и автомобилями. Некоторых горожан этот факт крайне удивил – пока одни соблюдают режим самоизоляции и сидят дома без заработка, другие спокойно ходят по городу, гуляют и работают.

Девятиклассники не будут сдавать предметы по выбору на ОГЭ в 2020 году

Девятиклассники не будут сдавать предметы по выбору на основном государственном экзамене (ОГЭ) в 2020 году. Об этом сообщил врио главы Рособрнадзора Анзор Музаев в прямом эфире портала «Будущее России. Национальные проекты».

Первоисточник: www.amur.info
Реклама