НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C ↓00:30
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 45,3% · Измерение: 08.11.2026 00:30
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Директора центрального рынка Благовещенска подозревают в коммерческом подкупе

Одним из руководителей муниципального предприятия «Городского сервисно-торгового комплекса», в отношении которого возбуждено уголовное дело, оказался директор центрального рынка. Как сообщало ИА «Амур.инфо», дело возбуждено по статье 204 «Коммерческий подкуп».

В УВД Амурской области поступила оперативная информация о том, что директор рынка незаконно получил денежное вознаграждение. Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями провели проверку. Её материалы стали поводом для возбуждения дела. Другие подробности полиция не раскрывает, ссылаясь на интересы следствия.

В МП «Городской сервисно-торговый комплекс» корреспонденту информагентства сообщили, что сейчас работник находится на больничном, ведутся следственные действия.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама