НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C ↓01:23
Подробнее
Давление: 764,2 мм рт. ст. · Влажность: 47,1% · Измерение: 08.11.2026 01:23
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Житель Владивостока выиграл в лотерею 600 тысяч и узнал об этом только через три месяца

Житель Владивостока Виктор купил лотерейный билет в Хабаровске, но узнал о выигрыше спустя три месяца. Призом оказался загородный дом стоимостью 600 000 рублей. Свой выигрыш мужчина взял деньгами, сообщают в «Столото».

В Хабаровске счастливчик был проездом. Он зашёл в магазин недалеко от вокзальной площади за лимонадом. На сдачу продавец предложил мужчине взять лотерейный билет. Виктор, не задумываясь, вытянул один.

— Кстати, билет я потерял, а СМС о выигрыше пропустил, так как был сосредоточен на работе в командировке. Только через три месяца вспомнил, что при покупке указывал свой телефон. Зарегистрировался на сайте «Столото» и увидел выигрыш. Я был шокирован, — делится победитель.

Билет был привязан к его номеру телефона, поэтому, когда он прошёл регистрацию на сайте, его выигрыш автоматически отобразился в личном кабинете.

Выигранные деньги победитель собирается инвестировать в акции или в развитие бизнеса.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама