НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,9 °C ↑08:22
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 63,7% · Измерение: 08.11.2026 08:22
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Завтра в Приамурье будет дождливо

В Амурскую область идёт дождь. Он начнётся сегодня ночью и в северных, и в южных районах региона. В тёмное время суток температура воздуха на севере области опустится до +2–7 градусов. На юге Приамурья ожидается 10–15 градусов выше нуля. Скорость южного ветра останется в пределах 13–18 метров в секунду.

В течение дня продолжится дождь, временами он усилится. Сила и направление ветра останется прежним. Воздух прогреется до +18–23 градусов.

В Благовещенске в ночь на 23 мая пройдёт слабый дождь. Южный ветер подует со скоростью от 7 до 12 метров в секунду. Ночные температуры будут варьироваться от 14 до 16 градусов. В течение дня продолжит дуть южный ветер. Сила его порывов вырастет до 10–15 метров в секунду. Столбики уличных термометров поднимутся до +20–22 градусов, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама