НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C ↓03:20
Подробнее
Давление: 764,2 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 08.11.2026 03:20
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

На этой неделе в Белогорске пройдёт финал городской «Минуты славы»

В пятницу, 8 июня, в Белогорске состоится финал местного конкурса «Минута славы в Белогорске». В течение года жюри отбирало лучшие номера на нескольких этапах конкурса, в итоге в финал вышли 75 человек. Они будут бороться за звание лучших в семи номинациях.

Помимо распределения номинаций, будут определены первые три места и гран-при конкурса. Судейская коллегия будет оценивать оригинальность, артистизм, уникальность таланта, уровень исполнительского мастерства, эмоциональность, создание образа в ходе выступления и оформление номера.

Приобрести билеты на белогорскую «Минуту славы» можно в социально-культурном объединении «Союз» и городской школе искусств. Конкурс талантов пройдёт в школе искусств в 17.00, сообщает прусс-служба администрации Белогорска.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама