НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,8 °C ↓03:41
Подробнее
Давление: 764,2 мм рт. ст. · Влажность: 49,1% · Измерение: 08.11.2026 03:41
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Предупреждение о стихии изменит планы большинства читателей Амур.инфо

На сайте Амур.инфо прошло очередное голосование на тему погоды. 1 222 респондента ответили на вопрос «Изменит ли ваши планы сообщение о предстоящей стихии?» Треть опрошенных ответили, что в случае сообщения постараются не выходить на улицу. 285 (23,3 %) пользователей решили, что закроют все окна в доме и соберут документы.

Такой вариант ответа как «Нет, такие прогнозы часто не сбываются» выбрали 332 респондента (27,2 %). 110 человек (9 %) указали, что их планы будут важнее сообщения.

«Уеду в другой город», – высказал свой вариант ответа один из участников опроса. «Зависит от размаха стихии. Землетрясение или сильное наводнение изменят в любом случае», – отметил другой. «Займусь своими делами, но буду на стороже», – решил ещё один респондент.

Эта статья в категориях:  здоровье, жизнь.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама