НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,6 °C ↓00:51
Подробнее
Давление: 764,2 мм рт. ст. · Влажность: 45,9% · Измерение: 08.11.2026 00:51
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: экология областного центра, журналистская экспертиза недели

Доцент кафедры экологии, агрохимии, почвоведения ДальГАУ Сергей Низкий станет утренним гостем радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске». С ведущими эфира Светланой Казачинской и Михаилом Митрофановым он побеседует на тему: «Можно ли назвать Благовещенск экологически благополучным городом?» Программа начнётся в 08:05 на волне 101.5 FM.

В 12:10 на вопросы радиоведущих Эльвиры Оверченко и Валентины Кобзарь ответит писатель, журналист Куприенко Владимир. Ведущие и гость проведут журналистскую экспертизу недели.

Вопросы гостям «Эха Москвы в Благовещенске» могут задать радиослушатели. Звонков от благовещенцев ждут по номеру (4162) 31–101–5. Также свой вопрос можно отправить на аккаунт amurecho в Твиттере.

Эта статья в категориях:  СМИ.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама