НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C ↓00:30
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 45,3% · Измерение: 08.11.2026 00:30
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

На «Эхе Москвы в Благовещенске»: о работе таможни и дезинфекции Приамурья после наводнения

Во вторник, 2 сентября, в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» к ведущим Виталию Малышеву и Олегу Никитину придёт начальник Благовещенской таможни Михаил Сорокин. Разговор пойдёт о работе российской и китайской таможни после наводнения. Беседа начнётся в 8:05.

Днём, в 12:05, радиослушатель Виктор Рогачёв в проекте «Ваше мнение» будет рассуждать о введении социальных норм на услуги ЖКХ. Ведущие – Михаил Митрофанов и Дмитрий Перов.

В 12:30 исполняющая обязанности заместителя руководителя Роспотребнадзора по Амурской области Алла Перепелица побеседует с Михаилом Митрофановым. Тема беседы: дезинфекция после наводнения.

Свои вопросы гостям могут задать и слушатели радио «Эхо Москвы в Благовещенске» (101.5 FM) по номеру: (4162) 31–101–5. Вопросы принимаются и на аккаунт amurecho в Твиттере.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама