Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,6 °C12:01
Подробнее
Давление: 762,9 мм рт. ст. · Влажность: 32,3% · Измерение: 08.11.2026 12:01
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Спорт

«Амур» вырвал очко у новокузнечан

Благовещенский «Амур» сыграл вничью с лидером зоны «Восток». Футбольный матч с «Металлургом-Кузбассом», прошедший в областном центре Приамурья в субботу, закончился со счетом 1:1. При этом благовещенцы большую часть матча вели в счете.

На 17-й минуте Олег Сибалов открыл счет. Новокузнечане отыгрались к концу встречи, на 81-й минуте. В итоге каждая команда заработала по одному очку. Это не изменило турнирного положения ни «Амура» (он по-прежнему последний), ни «Металлурга-Кузбасса» (он лидирует).

В Красноярске игра между «Металлургом» и «Сахалином» завершилась нулевой ничьей. Счет 1:0 зафиксирован в Братске в матче между «Сибиряком» и «Океаном».

Очередной тур с участием «Амура» пройдет 2 июня, во вторник. Благовещенцы на своем поле принимают «Кузбасс», идущий в турнирной таблице вторым.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама