22 23 24 25 26 27 28
29 30
  • Амурский кикбоксёр забрал золото хабаровского турнира
    28.12.2015 10:34 670

С  25 по 26 декабря 2015 года 15 амурских спортсменов приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Хабаровска по кикбоксингу в разделе К-1. Трое из них приняли участие в семи боях гала-финалов. В результате Анатолий Берёза завоевал золотую медаль, а Андрей Лебедев и Данил Чутанов – серебряные.

Всего в соревнованиях приняло участие 80 кикбоксёров из Еврейской автономной области, Хабаровского края и Приамурья. Амурскую область представляли трое спортсменов федерации кикбоксинга Благовещенска, шестеро – из спортивного клуба «Машина», трое – из клуба «Каченукэ», трое – из белогорского клуба «Gladiator», сообщает сайт областного министерства спорта.

«Кульминацией турнира стали семь боёв гала-финалов, в которых приняли участие три амурских бойца. В результате Анатолий Берёза из спортклуба «Машина» занял первое место, Андрей Лебедев из клуба «Качануке» и Данил Чутанов из городской федерации кикбоксинга стали вторыми», – рассказал президент областной федерации кикбоксинга Максим Умрихин.