Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-5,7 °C15:02
Подробнее
Давление: 760,4 мм рт. ст. · Влажность: 34,8% · Измерение: 08.11.2026 15:02
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Спорт

В Благовещенске пройдут дальневосточные соревнования по кэндо

В выходные, 29 и 30 апреля, в Благовещенск пройдут Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кэндо. В состязаниях будут участвовать сильнейшие спортсмены 11–17 лет из Амурской и Сахалинской областей, Хабаровского и Приморского краев. Соревнования пройдут в спорткомплексе «Юность», вход свободный.

Также в рамках соревнований 30 апреля пройдет открытый Кубок Амурской области по кэндо, в котором примут участие спортсмены различного уровня подготовки, как в индивидуальных поединках, так и в командных.

Соревнования проводятся при поддержке министерства по физической культуре и спорту Амурской области и управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Благовещенска.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама