НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C ↓02:43
Подробнее
Давление: 764,2 мм рт. ст. · Влажность: 46,5% · Измерение: 08.11.2026 02:43
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Спорт

В выходные в Благовещенске начнут работать катки с прокатом

Сразу два катка начнут работать в Благовещенске в ближайшую субботу. 23 ноября в 15 часов откроются катки на стадионе «Спартак» (центр города) и в хоккейном клубе «Олимпик» (микрорайон). На стадионе «Спартак» сообщили, что оба катка будут работать только в выходные.

В субботу и воскресенье катки «Спартака» и «Олимпика» будут работать до 21 часа. Со своими коньками плата составляет 80 рублей в день. Коньки напрокат стоят 80 рублей в час.

Остальные благовещенские ледовые площадки начнут работу после 1 декабря, информирует пресс-служба городской администрации. ИА «Амур.инфо» сообщало, что в зимний сезон в областном центре Приамурья планируют открыть 51 ледовую площадку. Восемь из них будут платными, с услугами проката инвентаря. Стоимость проката коньков составит от 60 до 120 рублей в час, вход со своими коньками – от 20 до 70 рублей.

Эта статья в категориях:  спорт, отдых.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама