НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,3 °C ↓20:10
Подробнее
Давление: 762,7 мм рт. ст. · Влажность: 40,8% · Измерение: 07.11.2026 20:10
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

Дочь Уитни Хьюстон по-прежнему в искусственной коме

Американские СМИ сообщили о том, что медики в госпитале Атланты отключили от систем жизнеобеспечения дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристину Браун. Однако родственники девушки опровергли эту информацию, пишет «Российская газета». «Всё это ложь, как и огромное число других имевших место сообщений», — заявил адвокат Браун.

Между тем родные Бобби Кристины признали, что её состояние остается очень тяжёлым.

Как сообщали ранее СМИ, супруг 21-летней Бобби Кристины обнаружил её без сознания в заполненной водой ванне 31 января. Единственная дочь знаменитой певицы лежала лицом вниз, не подавая признаков жизни. Девушка была немедленно госпитализирована в больницу в Атланте, где её ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату вентиляции лёгких.

Инцидент с Бобби Кристиной Браун произошёл за полмесяца до третьей годовщины смерти её матери. Уитни Хьюстон была найдена мёртвой 11 февраля 2012 года в ванной отеля в Беверли Хиллз обслуживающим персоналом.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама