Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C22:20
Подробнее
Давление: 761,8 мм рт. ст. · Влажность: 71,3% · Измерение: 08.11.2026 22:20
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

Таксист изнасиловал пьяную пассажирку и потребовал дополнительные деньги

Девушку-пассажирку, потерявшую сознание от избытка алкоголя, изнасиловал в машине таксист-мигрант. После этого он потребовал с нее деньги за то, что ее стошнило.

27-летний мигрант из Египта, работающий в службе такси в Филадельфии, подобрал пьяную девушку около казино. Увидев, что пассажирка нетрезва, мужчина изнасиловал ее, пока она была без сознания. После этого он потребовал с жертвы 150 долларов на химчистку, так как девушку стошнило в машине.

На суде адвокат насильника заявила, что интимная связь молодых людей была по обоюдному согласию. Но суд не стал рассматривать это заявление, так как таксист видел, что девушка была сильно пьяна и не могла оказать сопротивление.

Пострадавшая рассказала, что не помнила ничего после того, как села в такси. Только утром она обнаружила синяки на бедрах и ногах и отправилась в больницу, где врачи подтвердили, что ее изнасиловали.

Теперь египтянина ждет тюремный срок, после которого он будет депортирован, сообщает РЕН ТВ.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама