Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,5 °C22:30
Подробнее
Давление: 761,7 мм рт. ст. · Влажность: 73,2% · Измерение: 08.11.2026 22:30
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

Россия возобновляет авиасообщение с Мальдивами, Египтом и ОАЭ

Михаил Мишустин подписал распоряжение о возобновлении авиасообщения с Мальдивами, Египтом и ОАЭ. Улететь в Египет можно будет три раза в неделю, в Объединенные Арабские Эмираты и на Мальдивы — дважды. Решение принято на основе статистики заболевших коронавирусной инфекцией, — сообщают РИА Новости.

Также в два раза увеличится количество рейсов в Швейцарию — дважды в неделю можно будет отправиться по маршруту Москва — Женева — Москва и Москва — Цюрих — Москва.

На данный момент для россиян уже открыты: Турция, Абхазия, Танзания, Черногория, Хорватия, Белоруссия, Великобритания, Сербия, Болгария, Куба, Доминикана и Мексика. Правила для путешественников везде разные. Где-то достаточно справки, что нет COVID-19, где-то всё ещё необходим двухнедельный карантин.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама