Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,6 °C23:21
Подробнее
Давление: 761,9 мм рт. ст. · Влажность: 70,1% · Измерение: 08.11.2026 23:21
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

В Нью-Йорке преступники ворвались в дом и взяли в заложники мать с ребёнком

Двое вооруженных грабителей в Нью-Йорке взяли в заложники мать и ее ребёнка, когда услышали полицейские сирены за окнами дома, в который они вломились, сообщают Вести.ru со ссылкой на канал ABC7.

17 ноября около девяти часов вечера в Квинсе женщина позвонила в полицию и сообщила, что в её дом проникли двое злоумышленников. Полицейские окружили дом, но преступники заявили о том, что взяли в заложники мать и её ребёнка.

После переговоров они отпустили мать с дочкой, а позже дом покинули еще две женщины, 80 и 50 лет. Сами преступники закрылись внутри и пригрозили открыть огонь при попытке штурма.

Полиция эвакуировала жителей соседних домов, несколько улиц оцепили.

Как пишет Daily Storm, сотрудники полиции Нью-Йорка сообщили, что преступники ворвались в один из домов в Квинсе и захватили заложников после неудачной попытки ограбления магазина в Ричмонд-Хилле.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама