НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C ↓19:02
Подробнее
Давление: 762,1 мм рт. ст. · Влажность: 43,4% · Измерение: 07.11.2026 19:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

В Тверской области собутыльники убили 24-летнюю девушку и выбросили тело в мусорный бак

В Тверской области полиция задержала двух подозреваемых в убийстве женщины, найденной 24 января в мусорном баке, сообщает «Московский комсомолец».

Тело 24-летней женщины было найдено в городе Бологое в мусорном контейнере. По информации следствия, в ночь на 24 января убитая была в гостях у своих знакомых, мужчины и женщины. Между ней и приятелями начался конфликт, хозяева квартиры накинулись на гостью и избили её руками и ногами по голове и телу. От полученных травм девушка скончалась. После этого пара выбросила её тело с балкона четвертого этажа, а потом отнесли его в мусорный контейнер возле дома.

Вскоре по подозрению в убийстве сотрудники следственного комитета задержали 31-летнего мужчину и 37-летнюю женщину. Оба ведут асоциальный образ жизни. Мужчина уже не раз попадал в поле зрения полиции.

В настоящий момент решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама