НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C ↓19:22
Подробнее
Давление: 762,4 мм рт. ст. · Влажность: 43,3% · Измерение: 07.11.2026 19:22
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

Бывший муж Полины Гагариной использовал пикантное фото певицы для рекламы

Бывший муж Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков опубликовал в своём блоге пикантную фотографию певицы. На снимке артистка позирует в одном полотенце, пишет «Комсомольская правда».

Дмитрий Исхаков на своей странице в Instagram отрекламировал свои услуги в качестве фотографа, выложив фото Полины Гагариной сразу после душа.

Поклонники певицы были удивлены поступком Исхакова. Некоторые упрекнули фотографа за использование откровенных снимков бывшей жены для рекламы. Кто-то предположил, что брошенный супруг скучает по артистке, а другие в очередной раз были восхищены красотой Полины.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расстались в 2020 году. Инициатором развода была сама певица. Они были женаты с 2014 года, в 2017 году у них родилась дочь.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама